Катцына Ирина Григорьевна

Учитель истории, обществознания

Экономист

Повышение квалификации и переподготовка

• 2021, КИПК, "Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога", 40 ч.
    • 2022, ООО "Инфоурок", "Контрольно-надзорные мероприятия в общеобразовательных мероприятиях", 72 ч.
    • 2022, ООО "Инфоурок" , "Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС НОО", 72 ч.
    • 2022, КИПК, "Разработка комплексных программ ресоциализации и реабилитации несовершеннолетних правонарушителей на основе межведомственного взаимодействия", 48 ч.
    • 2022, ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, "Основы здорового питания (для детей школьного возраста), 15 ч.
    • 2022, КИПК, "Обучение организаторов в аудиториях для проведения ГИА-9 в форме ОГЭ", 16 ч.
    • 2022, Цифровая экосистема дополнительного профессионального образования, "Разговоры о важном: система работы классного руководителя", 58 ч.
    • 2022, ООО "Инфоурок", "Методика преподавания обществознания в условиях реализации ФГОС", 72 ч.