• Аттестация педагогических работников

В 2023-2024 учебном году аттестуются следующие педагогические работники:

Имя Должность, предмет Категория Статус
    была заявлена
    февраль 2024
    Березовская Татьяна Николаевна учитель русского языка и литературы высшая высшая подано заявление на аттестацию
    Деревянных Елена Викторовна учитель музыки первая высшая подано заявление на аттестацию
    Дроздовская Надежджа Петровна учитель начальных классов высшая высшая подано заявление на аттестацию
    Струговец Наталья Петровна учитель ИЗО высшая высшая подано заявление на аттестацию
    апрель 2023
    Васильева Ирина Петровна учитель начальных классов высшая высшая

Аттестации с целью установления квалификационной категории

Предварительный график аттестации на следущий учебный год формируется в мае. Если срок вашей аттестационной категории истекает в следущем учебном году, вас автоматиески включат в график. Вы также можете досрочно заявиться и пройти аттестацию на категорию выше имеющейся, для этого обратитесь к ответственнрому за аттестацию. Аттестоваться можно раз в год.

Форма заявления на аттестацию, описания профессиональной деятельности и технологической карты урока (для учителей начальной школа) будет выдана вам за 2 недели до срока подачи вашего заявления.

Аттестация руководителей образовательных организаций

Аттестацию на соответствие занимаемой должности директор школы Астахова Наталья Николаевна успешно прошла в декабре 2021 года.

По вопросам аттестации обращаться: