• Пришкольный лагерь 2024

Краски лета 2024

В 2024 году в МАОУ СШ № 135 с 1 по 26 июня будет организован пришкольный оздоровительный лагерь "Краски лета".

Время работы: 8.30-14.30 с понедельника по субботу;

Ребят ждет насыщенная программа мероприятий:

• тематические занятия по безопасности,
    • прогулки на свежем воздухе,
    • бассейн,
    • игровые и театральные шоу-программы,
    • спортивные соревнования,
    • патриотическая программа,
    • экологические занятия,
    • сдача нормативов комплекса ГТО,
    • творческие мастер-классы и многое другое.

Заявление в пришкольный оздоровительный лагерь "Краски лета";

Договор на питание в пришкольный лагерь

Сетка мероприятий пришкольного лагеря

Заявление на двухразовое питание за счет средств краевого бюджета;

ПРОГРАММА ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

Прием заявлений в лагерь с дневным пребыванием начнется 11 марта 2024 года. Заявление родители или дети могут передать своему классному руководителю или начальнику лагеря ежедневно, с 8.00 до 16.00.

Информация о размере стоимости набора продуктов питания или готовых блюд и их транспортировки в лагеря с дневным пребыванием детей на одного ребенка в день будет доведена дополнительно.

Родителю (законному представителю) ребенка необходимо написать заявление о зачислении ребенка в лагерь с дневным пребыванием на имя директора школы по предложенной в образовательном учреждении форме.

Обращаем ваше внимание, что в лагерях с дневным пребыванием детей предоставляется бесплатное двухразовое питание, в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 20.04.2021 № 240-п «Об утверждении Порядка обеспечения двухразовым питанием детей, посещающих лагеря с дневным пребыванием детей, организованные муниципальными образовательными учреждениями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время, без взимания платы» для отдельных категорий детей:

- дети из семей со среднедушевым доходом семьи ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения;

- дети из многодетных семей со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения;

- дети, воспитывающиеся одинокими родителями в семьях со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения;

- дети из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители или законные представители несовершеннолетних не исполняют своих обязанностей по их воспитанию, обучению и (или) содержанию и (или) отрицательно влияют на их поведение либо жестоко обращаются с ними.

Родителям (законным представителям) в срок до 15 мая необходимо обратиться с заявлением об обеспечении двухразовым питанием за счет средств краевого бюджета детей, посещающих лагеря с дневным пребыванием детей, без взимания платы (приложение 3) в образовательное учреждение.

К заявлению на двухразовое питание за счет средств краевого бюджета необходимо предоставить документы, в соответствии п. 4 и п. 5 Постановления Правительства Красноярского края от 20.04.2021 № 240-п «Об утверждении Порядка обеспечения двухразовым питанием детей, посещающих лагеря с дневным пребыванием детей, организованные муниципальными образовательными учреждениями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время, без взимания платы»

Заявление в пришкольный оздоровительный лагерь "Краски лета";

Заявление на двухразовое питание за счет средств краевого бюджета.

Все вопросы по организации отдыха можно задать классному руководителю или направить на официальную почту школы sch135@mailkrsk.ru.

Ответственный за организацию и проведение летней оздоровительной кампании в МАОУ СШ № 135:

Педагог-организатор, начальник пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

Глазкова Анна Сергеевна, тел. 2600019.