Васильева Ирина Петровна

• Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

• 2021, Красноярский институт повышения квалификации, 'Цифровая образовательная среда: новые инструменты пелагога'', 40 ч.
    • 2022, ООО ''Инфоурок'', Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО, 72 ч.
    • 2022, ФБУН '' Новосибирский НИИ гигиены'' Роспотребнадзора, 'Основы здорового питания (для детей школьного возраста)'', 15 ч.
    • 2022, ООО ''Инфоурок'', 'Специфика преподавания предмета ''Основы православной культуры'' в рамках комплексного курса ''Основы религиозных культур и светской этики'' на уровне НОО'', 108 ч.
    • 2022, Красноярский институт повышения квалификации, 'Развитие у обучаемых читательской грамотности дидактическими средствами Способами диалектического обучения при изучении различных дисциплин'' , 72 ч.
    • 2022, Цифровая экосистема дополнительного профессионального образования, Разговоры о важном: система работы классного руководителя, 58 ч.

Другие учителя начальных классов

Глазкова Анна Сергеевна.