• Профориентация: Университет Решетнёва

Сегодня, 1 февраля, занятие по профориентации в 8Б классе провела выпускница нашей школы 2022 года, Елизавета Сиднева. Лиза рассказала о своём опыте сдачи ЕГЭ, необходимых баллах для поступления в Аэрокосмический университет и институтах, которые там есть. Лиза поделилась своими эмоциями после сдачи своей первой сессии и выводах, сделанных после первого семестра обучения. У восьмиклассников было много вопросов к Лизе, им не терпелось узнать как можно больше об учёбе в высшем учебном заведении.
    Профориентация: Университет Решетнёва.